21 июля 2023
809

Обзор отпаривателя SteamOne EUJK100

2.jpg

Гладить одежду — одна из самых неприятных домашних обязанностей, которую многие люди считают своей обязанностью. Однако, существует способ облегчить жизнь в этом плане. Таким решением является вертикальный отпариватель SteamOne EUJK100, который не требует использования тяжелых гладильных досок и утюгов.

EUJK100B_LS BED ROOM 1.jpg

Компания SteamOne, основанная двумя французскими модельерами Оливье и Давидом Габисон, является одним из ведущих производителей отпаривателей премиум-класса на рынке. За 10 лет работы они стали известными экспертами в этой области и занимают лидирующие позиции во Франции.

EUJK100_LS LIVING ROOM.jpg

SteamOne EUJK100 — это вертикальный отпариватель, разработанный специально для тех, кто стремится к комфорту и легкости в уходе за своей одеждой. Он оснащен резервуаром объемом 1,8 л, что обеспечивает работу в течение 45 минут без перерыва. Также имеется телескопическая стойка для регулировки высоты вешалки, что удобно для людей разного роста.


EUJK100B_LS BED ROOM 7.jpeg

Кроме того, компания SteamOne позаботилась о безопасности эксплуатации отпаривателя. Он автоматически выключается после 10 минут бездействия, что экономит электроэнергию. Специальный термостойкий шланг защищает от перегрева, а система Anti-calc предотвращает образование накипи.

EUJK100B_LS BED ROOM 8.jpeg

Наконец, SteamOne EUJK100 имеет температуру пара в 98 °C, что подтверждено швейцарской лабораторией Scitec Research SA и доказано эффективностью в борьбе с коронавирусом. Пар уничтожает до 99,9% вирусов и бактерий на поверхности ткани, что особенно актуально для тех, кто носит многоразовые маски и защитные костюмы.

2023-08-27_13-45-47.png

В целом, вертикальный отпариватель SteamOne EUJK100 является отличным выбором для тех, кто ищет простой и удобный способ ухода за своей одеждой без лишних усилий и времени.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль